Contato

Curitiba - PR

Onde Comprar

maquinas@rodoparana.com.br

Paraná: +55 (41) 3317-1414
Avenida Jucelino K. Oliveira, 3545 CIC – Curitiba – PR – Brasil

Serviços

César Massucheto | Analista de Pós Vendas
(41) 3317-1472
cesar.massucheto@timberforest.com.br

Vendas Máquinas

Lisandro Veiga Jr. | Coordenador de Vendas
+55 (41) 3317-1476 | (41) 9 9145-1422
lisandro@timberforest.com.br

Jorge Franzoni | Consultor de Vendas
(41) 9 9139-1414
jorge.franzoni@timberforest.com.br

Marco Antonio | Consultor de Vendas
(42) 9 9134-3424
marco.antonio@timberforest.com.br

Priscila Friedrichsen | Administrativo de Vendas
(41) 3317-1454
priscila.paula@timberforest.com.br

Peças

Alex Boaventura | Gerente de Peças
+55 (41) 3317-1406
alex@timberforest.com.br

André Hagui | Vendedor Interno
+55 (41) 3317-1412
andre@timberforest.com.br

Compras e Importação

José Rogério | Compras
+55 (41) 3317-1469
jose.ramos@timberforest.com.br

Bruno Oliveira | Importação
+55 (41) 3317-1469
bruno.oliveira@timberforest.com.br

Diretoria

Jober Fonseca | Diretor
+55 (41) 3317-1446
jober@timberforest.com.br

Marketing e Comunicação

Carlos Santana | Marketing
+55 (41) 3317-1494
carlos@timberforest.com.br

Lages - SC

Onde Comprar

lages@rodoparana.com.br

Santa Catarina: +55 (49) 3227-3477 ou 3227-1414 ou (49) 9 9989-1589
Av. Dr. João Pedro Arruda, 1437 Área industrial – Lages –SC – Brasil

Vendas Máquinas

Artur Doege | Consultor de Vendas
(49) 9 9824-0809
artur.doege@timberforest.com.br

Guaíba - RS

Onde Comprar

guaiba@rodoparana.com.br

Rio Grande do Sul: (51) 3491-8191
Rua da Balança, 96 Ramada – Guaíba – RS - Brasil

Vendas Máquinas

André Lima | Consultor de Vendas
(51) 9 9595-4639
andre.lima@timberforest.com.br